Радужный домик в лесу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Радужный домик в лесу

Радужный домик в лесу

Радужный домик в лесу
Художник Кэт О’Салливан и ее друг Мейсон Браун покупали старенький домик в лесу близко от Нью-Йорка, планируя вдохнуть в него новейшую жизнь и перевоплотить в истиннее творение искусства.
Радужный домик в лесу

Дом был построен в 1840 году, потому логично, что Кэт с самого начала подразумевала его полную реконструкцию. Сперва ребята поменяли фасад, старую крышу, а опосля началось разрисовывание жилища – неустрашимое и красочное. Необычная резьба, улыбчивое личико с оконными рамами-глазами, заботливая окантовка дома, обилие цвета и формы – внимание живописца коснулось всего.





По словам Кэт, она черпает воодушевление из собственной ясной жизни, и дом оформлен в согласовании с ее внутренним мироощущением.
Ковровые чудеса голландских дизайнеров

Художник Кэт О’Салливан и ее друг Мейсон Браун покупали старенький домик в лесу близко от Нью-Йорка, планируя вдохнуть в него новейшую жизнь и перевоплотить в истиннее творение искусства. Дом был построен в 1840 году, потому логично, что Кэт с самого начала подразумевала его полную реконструкцию. Сперва ребята поменяли фасад, старую крышу, а опосля началось разрисовывание жилища – неустрашимое и красочное. Необычная резьба, улыбчивое личико с оконными рамами-глазами, заботливая окантовка дома, обилие цвета и формы – внимание живописца коснулось всего. По словам Кэт, она черпает воодушевление из собственной ясной жизни, и дом оформлен в согласовании с ее внутренним мироощущением. Ковровые чудеса голландских дизайнеров

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»