Лиам Хэмсворт раскритиковал Дженнифер Лоуренс » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лиам Хэмсворт раскритиковал Дженнифер Лоуренс

Лиам Хэмсворт раскритиковал Дженнифер Лоуренс

Лиам Хэмсворт раскритиковал Дженнифер Лоуренс

Актер Лиам Хэмсворт, сыгравший лучшего друга героини Дженнифер Лоуренс в кинофильме «Голодные игры», посетовал, что ему было нерасторопно снимать сцены с поцелуями из-за «несвежего дыхания» актрисы. «Каждый разов, когда мне приходилось целовать Дженнифер, это было достаточно нерасторопно. Она одна из моих лучших подруг, я люблю ее, но когда у нас приключается сцена с поцелуем, Дженнифер не упустит способности съесть перед сиим чеснок, тунец либо что-то еще наиболее гадкое. И прямо перед сценой с поцелуем она непременно произнесет мне: «Я ела тунец», либо «Я съела чеснок, но не почистила зубы», - посетовал Хэмсворт.