Как зрительно увеличить пространство » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как зрительно увеличить пространство

Как зрительно увеличить пространство

Как зрительно увеличить пространство
Проживая даже в маленьком доме либо квартире, большая часть из нас не пользуется имеющейся площадью на 100%. Вот несколько обычных советов, следуя которым можнож визуально прирастить место вашего жилья.
Как зрительно увеличить пространство

1)Открытая планировка. Использовать какие-либо загородки в маленьком помещении – нехорошая затея.2)
Используйте прохладные цвета общо с белоснежным цветом. Возможно, интерьер будет не так комфортен, зато он станет наиболее просторным и воздушным. 3)
Никакой массивной мебели либо предметов освещения. Если комната и так маленькая, пытайтесь не загромождать ее. Чем меньше мебели вы будете применять – тем лучше.4)
Зеркала. Отличный метод еще немножко расширить помещение. При желании используйте зеркальный потолок. 5)
Контраст. Добавьте несколько ясных штрихов к вашему интерьеру(ежели он выполнен в безмятежных тонах).

Проживая даже в маленьком доме либо квартире, большая часть из нас не пользуется имеющейся площадью на 100%. Вот несколько обычных советов, следуя которым можнож визуально прирастить место вашего жилья. 1)Открытая планировка. Использовать какие-либо загородки в маленьком помещении – нехорошая затея.2) Используйте прохладные цвета общо с белоснежным цветом. Возможно, интерьер будет не так комфортен, зато он станет наиболее просторным и воздушным. 3) Никакой массивной мебели либо предметов освещения. Если комната и так маленькая, пытайтесь не загромождать ее. Чем меньше мебели вы будете применять – тем лучше.4) Зеркала. Отличный метод еще немножко расширить помещение. При желании используйте зеркальный потолок. 5) Контраст. Добавьте несколько ясных штрихов к вашему интерьеру(ежели он выполнен в безмятежных тонах).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»