Как японские школьники разнообразят учебные будни » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как японские школьники разнообразят учебные будни

Как японские школьники разнообразят учебные будни

Как японские школьники разнообразят учебные будни
Педагоги одной из японских школ решили переодеть собственных подопечных в форму противоположного пола, чтоб тем самым расширить их взоры на мир. Акция под заглавием Sexchange Day, что дословно переводится как «День смены пола», теснее 2-ой год проводится в учебном заведении, расположенном в префектуре Яманаси на полуострове Хонсю.
Как японские школьники разнообразят учебные будни

Принять роль в эксцентричном начинании, которое проводится один день и взыскательно на добровольных началах, выразили желание около 300 старших школьников. В оговорённый с учителями день юноши прибывают в классы в длинноватых гольфах и гофрированных клетчатых юбках выше колена, тогда как их одноклассницы - в взыскательных пиджаках и галстуках.«Наш чертеж даёт возможность разнообразить учебные будни и поглядеть на мир по другому, без привязки к половой принадлежности», - произнес заместитель начальника школы Хирофуми Миясита.

Педагоги одной из японских школ решили переодеть собственных подопечных в форму противоположного пола, чтоб тем самым расширить их взоры на мир. Акция под заглавием Sexchange Day, что дословно переводится как «День смены пола», теснее 2-ой год проводится в учебном заведении, расположенном в префектуре Яманаси на полуострове Хонсю. Принять роль в эксцентричном начинании, которое проводится один день и взыскательно на добровольных началах, выразили желание около 300 старших школьников. В оговорённый с учителями день юноши прибывают в классы в длинноватых гольфах и гофрированных клетчатых юбках выше колена, тогда как их одноклассницы - в взыскательных пиджаках и галстуках.«Наш чертеж даёт возможность разнообразить учебные будни и поглядеть на мир по другому, без привязки к половой принадлежности», - произнес заместитель начальника школы Хирофуми Миясита.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»