Голливуд заинтересовался личностью Владимира Путина » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Голливуд заинтересовался личностью Владимира Путина

Голливуд заинтересовался личностью Владимира Путина

Голливуд заинтересовался личностью Владимира Путина
Голливуд заинтересовался личностью Владимира Путина
Один из лучших голливудских режиссёров Оливер Стоун выразил намерение снять документальный кинофильм, который будет посвящён Владимиру Путину.
Как разговаривает сам Стоун, он теснее «видит» несколько фрагментов интервью, которые принудят обитателей Америки услышать истинного Владимира Путина и поверить в его слова. Об этом он теснее побеседовал с русским президентом. Их встреча свершилась 4 ноября в Театре наций, где проходил вечер памяти Василия Шукшина. Но чем она закончилась - безызвестно.
А цель визита Стоуна в Россию была связана не с обсуждением грядущего кинофильма о русском президенте, а с обсуждением сценария к картине о агенте Эдварде Сноудене. Её рабочее заглавие - «Файлы Сноудена». К съёмкам картины режиссёр приступит в дальнейшем году.
 

Источник: MyJane.ru

Один из лучших голливудских режиссёров Оливер Стоун выразил намерение снять документальный кинофильм, который будет посвящён Владимиру Путину. Как разговаривает сам Стоун, он теснее «видит» несколько фрагментов интервью, которые принудят обитателей Америки услышать истинного Владимира Путина и поверить в его слова. Об этом он теснее побеседовал с русским президентом. Их встреча свершилась 4 ноября в Театре наций, где проходил вечер памяти Василия Шукшина. Но чем она закончилась - безызвестно. А цель визита Стоуна в Россию была связана не с обсуждением грядущего кинофильма о русском президенте, а с обсуждением сценария к картине о агенте Эдварде Сноудене. Её рабочее заглавие - «Файлы Сноудена». К съёмкам картины режиссёр приступит в дальнейшем году. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»