Ди Каприо может сыграть Ленина в картине «Ленфильма» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ди Каприо может сыграть Ленина в картине «Ленфильма»

Ди Каприо может сыграть Ленина в картине «Ленфильма»

Ди Каприо может сыграть Ленина в картине «Ленфильма»
Ди Каприо может сыграть Ленина в картине «Ленфильма»
В одном из недавних интервью прославленный американский актер с русскими корнями Леонардо Ди Каприо заявил, что всегда мечтал сыграть в кино Владимира Ленина и Владимира Путина.
До Путина пока дело не дошло, а вот роль Ленина Леонардо уже предложили. Это сделал «Ленфильм».
По словам представителя киностудии Валерия Карлова, на «Ленфильме» есть все ресурсы для того, чтобы снять такой фильм. И если Лео согласится, за сценарием дело не постоит.
Сообщается, что Ди Каприо пока не ответил на предложение «Ленфильма».

В одном из недавних интервью прославленный американский актер с русскими корнями Леонардо Ди Каприо заявил, что всегда мечтал сыграть в кино Владимира Ленина и Владимира Путина. До Путина пока дело не дошло, а вот роль Ленина Леонардо уже предложили. Это сделал «Ленфильм». По словам представителя киностудии Валерия Карлова, на «Ленфильме» есть все ресурсы для того, чтобы снять такой фильм. И если Лео согласится, за сценарием дело не постоит. Сообщается, что Ди Каприо пока не ответил на предложение «Ленфильма».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»