Холли Берри выплачивает бывшему мужу $16 тыс. в месяц » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Холли Берри выплачивает бывшему мужу $16 тыс. в месяц

Холли Берри выплачивает бывшему мужу $16 тыс. в месяц

Источник: MyJane.ru

Поскольку былой супруг Холли Берри Габриэль Обри нигде не работает, актрисе приходится его содержать. В истиннее время сумма на содержание бездельника сочиняет 16 000 баксов за месяц. Однако актриса твердо желает достигнуть понижения данной числа до 3 800 «зеленых». «Нет никакой логики в том, что я обязана содержать отца собственного малыша, который не желает работать», - правосудно отмечает Холли Берри. При этом ее былой ни в чем себе не отвергает. Почти тыщу баксов за месяц он расходует на одежду, 740 – на тренажерный зал, практически две тыщи – на сервис кара, наиболее тыщи баксов – на гаджеты, семь сотен – на медстраховку. Источник: MyJane.ru