Брак Холли Берри под угрозой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Брак Холли Берри под угрозой

Брак Холли Берри под угрозой

Брак Холли Берри под угрозой
Брак Холли Берри под угрозой Американские СМИ трубят о том, что брак знаменитой актрисы Холли Берри и Оливье Мартинеса находится под опасностью.
Доказательством разлада в семье может служить тот факт, что супруг и супруга не проводят время совместно. На церемонию вручения «Оскара» Холли появилась одна. В то же время Мартинеса тоже непрерывно видят в одиночестве в ресторанах городка.
Источник поведал журналистам, что супруги непрерывно бранятся. Причиной свар является рвение Берри продолжить свою карьеру. Между тем, Мартинес считает, что актриса обязана мыслить не о съемках и похудении, а о 5-месячном отпрыску, которому необходимо внимание мамы.
 

Источник: MyJane.ru

Американские СМИ трубят о том, что брак знаменитой актрисы Холли Берри и Оливье Мартинеса находится под опасностью. Доказательством разлада в семье может служить тот факт, что супруг и супруга не проводят время совместно. На церемонию вручения «Оскара» Холли появилась одна. В то же время Мартинеса тоже непрерывно видят в одиночестве в ресторанах городка. Источник поведал журналистам, что супруги непрерывно бранятся. Причиной свар является рвение Берри продолжить свою карьеру. Между тем, Мартинес считает, что актриса обязана мыслить не о съемках и похудении, а о 5-месячном отпрыску, которому необходимо внимание мамы. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»