"Дракула" возвращается! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » "Дракула" возвращается!

"Дракула" возвращается!

"Дракула" возвращается!
"Дракула" возвращается!
Если и есть в мире истории, которые опять и опять притягивают к экранам созерцателей, то одна из таковых - история Дракулы. Каким лишь не представал перед нами основной герой данной истории!И безжалостным упырём, и страстным лиходеем, и ожесточенным дворянином... В новейшей версии он - примерный семьянин. Такого Дракулу вы еще не видели.
В ленте Гари Шора основной герой - отец, супруг, правитель, и лишь позже тот, в ком живет черное начало. Уже не разов на великом экране вчерашний лиходей становился положительным героем. Дракула эту тенденцию продолжил.
В новеньком кинофильме он вышел сомневающимся, противоречивым. В нем отчаянно дерутся благо и злобно. С одной стороны - детство, проведенное в ожесточенных критериях. С иной - сознательный выбор не совершать злобно, а верховодить правдиво и правосудно. На протяжении всей ленты Дракуле приходится выискать равновесие и балансировать на грани. Пожалуй, эта двойственность удалась творцам ленты больше всего. Даже в самый напряженный момент, когда он убивает злейшего недруга, его глаза полны любви к отпрыску. Добро и злобно в новеньком Дракуле смешиваются, и герой показан нам наименее однозначным и линейным.
Дракулу в новейшей версии сыграл Люк Эванс. Он истинная женская мечта. Дамы наверное оценят стать и гордость исполнителя основной роли.
Мужчинам тоже будет на что поглядеть. Жену Дракулы сыграла прелестная Сара Гадон. Она - воплощение блага и справедливости в картине. Преданная супруга, любящая мама - как таковой мы могли представить супругу Дракулы?


© Universal Pictures International
Особого внимания в кинофильме заслуживают батальные сцены. Специалисты по эффектам потрудились на славу. Масштабы просто поражают!Особенно эффектны те сцены, где основной герой рассыпается на тыщу летучих мышей и истребляет турецкое войско.
Еще один приятный момент картины - саундтрек. Композиция группы Lorde "Everybody wants to rule the world" звучит и в трейлере, и в конце. Зрители наверное оценят ее по достоинству и будут слушать даже раздельно от ленты.
Снять "Дракулу" очень трудно. Хотя бы из-за того, что этот сюжет осмыслялся теснее великое количество разов. Но создателей это не спугнуло. Уверена, что лента отыщет собственных поклонников: она различается душевностью и небывалой теплотой.

Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Если и есть в мире истории, которые опять и опять притягивают к экранам созерцателей, то одна из таковых - история Дракулы. Каким лишь не представал перед нами основной герой данной истории!И безжалостным упырём, и страстным лиходеем, и ожесточенным дворянином. В новейшей версии он - примерный семьянин. Такого Дракулу вы еще не видели. В ленте Гари Шора основной герой - отец, супруг, правитель, и лишь позже тот, в ком живет черное начало. Уже не разов на великом экране вчерашний лиходей становился положительным героем. Дракула эту тенденцию продолжил. В новеньком кинофильме он вышел сомневающимся, противоречивым. В нем отчаянно дерутся благо и злобно. С одной стороны - детство, проведенное в ожесточенных критериях. С иной - сознательный выбор не совершать злобно, а верховодить правдиво и правосудно. На протяжении всей ленты Дракуле приходится выискать равновесие и балансировать на грани. Пожалуй, эта двойственность удалась творцам ленты больше всего. Даже в самый напряженный момент, когда он убивает злейшего недруга, его глаза полны любви к отпрыску. Добро и злобно в новеньком Дракуле смешиваются, и герой показан нам наименее однозначным и линейным. Дракулу в новейшей версии сыграл Люк Эванс. Он истинная женская мечта. Дамы наверное оценят стать и гордость исполнителя основной роли. Мужчинам тоже будет на что поглядеть. Жену Дракулы сыграла прелестная Сара Гадон. Она - воплощение блага и справедливости в картине. Преданная супруга, любящая мама - как таковой мы могли представить супругу Дракулы?
© Universal Pictures International Особого внимания в кинофильме заслуживают батальные сцены. Специалисты по эффектам потрудились на славу. Масштабы просто поражают!Особенно эффектны те сцены, где основной герой рассыпается на тыщу летучих мышей и истребляет турецкое войско. Еще один приятный момент картины - саундтрек. Композиция группы Lorde "Everybody wants to rule the world" звучит и в трейлере, и в конце. Зрители наверное оценят ее по достоинству и будут слушать даже раздельно от ленты. Снять "Дракулу" очень трудно. Хотя бы из-за того, что этот сюжет осмыслялся теснее великое количество разов. Но создателей это не спугнуло. Уверена, что лента отыщет собственных поклонников: она различается душевностью и небывалой теплотой. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»