Ждём 24-й фильм о Бонде! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ждём 24-й фильм о Бонде!

Ждём 24-й фильм о Бонде!

Ждём 24-й фильм о Бонде!
Ждём 24-й фильм о Бонде! Истории о Джеймсе Бонде не закончились – в 2015 году выйдет ещё один, 24-й кинофильм о похождениях и подвигах агента 007, в каком в основной роли снимется непревзойдённый Дэниел Крейг.
Название ленты держится в секрете. Пока знаменито лишь, что в новеньком кинофильме опять покажутся кроме Крейга Наоми Харрис с Беном Уишоу. Кого не будет в этом кинофильме, так это оператора Роджера Дикинса, который создал картину «Скайфолл», попавшую, напомним, в номинацию «Оскар». А не считая того, снимал «Побег из Шоушенка», «Игры разума» и «Большой Лебовски». И даже подсоблял Джоли работать над её «Несломленным» в Австралии.
 

Источник: MyJane.ru

Истории о Джеймсе Бонде не закончились – в 2015 году выйдет ещё один, 24-й кинофильм о похождениях и подвигах агента 007, в каком в основной роли снимется непревзойдённый Дэниел Крейг. Название ленты держится в секрете. Пока знаменито лишь, что в новеньком кинофильме опять покажутся кроме Крейга Наоми Харрис с Беном Уишоу. Кого не будет в этом кинофильме, так это оператора Роджера Дикинса, который создал картину «Скайфолл», попавшую, напомним, в номинацию «Оскар». А не считая того, снимал «Побег из Шоушенка», «Игры разума» и «Большой Лебовски». И даже подсоблял Джоли работать над её «Несломленным» в Австралии. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»