Надежда Мейхер снимется в роли распутницы » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Надежда Мейхер снимется в роли распутницы

Надежда Мейхер снимется в роли распутницы

Надежда Мейхер снимется в роли распутницы Надежде Мейхер предложили сняться в криминальном кинофильме. Сюжет его пока держится в секрете. Но знаменито, что былей солистке «ВИА Гры» придётся стать на время ленты путаной.

Источник: MyJane.ru

Надежде Мейхер предложили сняться в криминальном кинофильме. Сюжет его пока держится в секрете. Но знаменито, что былей солистке «ВИА Гры» придётся стать на время ленты путаной. Учитывая то, что Мейхер приходилось напевать одетой чрезвычайно символически и принимать роль в искренних фотосессиях, можнож с уверенностью разговаривать: певице роль распутницы удастся. Тем наиболее что опыт съёмок в фильмах у Надежды есть. Не так издавна она снялась в картине «Ты меня любишь?», партнёрами в какой были Сергей Астахов и Артём Михалков. Премьера кинофильма свершилась 10 апреля 2014 года. Источник: MyJane.ru