Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru

Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru

Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru
Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru
Чтобы идти по жизни бодрым шагом, незамедлительно воплощая в жизнь все загаданое, а наступившая осень даровала только удовлетворенность и приятное чувство бодрости, главно поддерживать себя в тонусе и отличном расположении духа. Поделитесь своими секретами превосходного осеннего настроения, и получите в подарок новейшие средства Head&Shoulders!
Мы предлагаем нашим чтецам поддержать друг дружку в этот пост-отпускной период и поделиться собственными рецептами превосходного настроения!
Не секрет, что дамам нередко удается моментально внутренне преобразиться и разогнать тоску при поддержки разных дамских ухищрений: это быть может СПА-уход, цитрусовая ароматерапия, популярная прическа(на которую вы длинно не решались), посещение экзотического массажного салона, а быть может просто покупка новейшего шампуня!Что дарует вам мгновенную удовлетворенность и заряжает энергией?
10 самых ценных и уникальных советов будут награждены призами: каждый фаворит получит в подарок по 2 шампуня Head&Shoulders Цитрусовая свежесть 2 в 1(четыресто мл), также брендированное полотенце.


Фруктовый шампунь против перхоти очищает шкуру головы и склонные к жирности волосы, придает им природную легкость и навечно дарует чувство свежести. Деликатная формула подходит для каждодневного применения.


Сроки проведения конкурса: 11 сентября 2014 – 11 октября 2014
Ознакомиться с правилами и принять роль в конкурсе
 

Источник: MyJane.ru

Чтобы идти по жизни бодрым шагом, незамедлительно воплощая в жизнь все загаданое, а наступившая осень даровала только удовлетворенность и приятное чувство бодрости, главно поддерживать себя в тонусе и отличном расположении духа. Поделитесь своими секретами превосходного осеннего настроения, и получите в подарок новейшие средства Head

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»