Конкурс «Дождь подарков» с HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Дождь подарков» с HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH

Конкурс «Дождь подарков» с HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH

Конкурс «Дождь подарков» с HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH
Конкурс «Дождь подарков» с HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH Дорогие соучастники!Поделитесь своими секретами того, как Вы поддерживаете собственных родных и недалёких!Как подсобляете им обретать уверенность в себе, какие слова либо вероятно подарки придают им убежденности!Как Вы воодушевляете их на большие свершения!
Шесть фаворитов конкурса получат шампунь HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH с Евгением Малкиным для «Него» и набор – маску, шампунь и бальзам "Увлажняющий уход" - для нее. Пишите о дарах и получайте подарки от HEAD&SHOULDERS!
В преддверии Олимпийских игр 2014 года в Сочи Head&Shoulders представляет шампунь для парней Sport Fresh. Благодаря специальной мягенькой формуле с ухаживающими компонентами и экстрактом ментола в сочетании с неповторимой технологией ProClean и активным ингредиентом ZPT(цинк пиритион)новейший шампунь каждодневно удовлетворяет все ключевые потребности волос в уходе. Чистые, свежие, благовидные и вольные от перхоти волосы подсобляют мужчинам чувствовать себя симпатичными и уверенными, чтоб концентрироваться на движении к целям и одолевать.
Евгений Малкин, Посол Уверенности Head&Shoulders на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, один из лучших игроков сборной России по хоккею и Американской хоккейной лиги(NHL): «Для меня чрезвычайно главно смотреться непревзойденно, находясь в центре внимания болельщиков и под прицелом камер. Поэтому, приготовляясь к игре либо иному ответственному событию, я провожу довольно медли в ванной, чтоб позаботиться о наружном виде. Когда мужчина безмятежен за свою наружность, он ощущает себя наиболее уверенно — это работает и на льду, и в всех жизненных ситуациях».
Ознакомиться с критериями и принять участие…
 

Источник: MyJane.ru

Дорогие соучастники!Поделитесь своими секретами того, как Вы поддерживаете собственных родных и недалёких!Как подсобляете им обретать уверенность в себе, какие слова либо вероятно подарки придают им убежденности!Как Вы воодушевляете их на большие свершения! Шесть фаворитов конкурса получат шампунь HEAD

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»