В Голливуде боятся неадекватной реакции Гибсона на славянок » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Голливуде боятся неадекватной реакции Гибсона на славянок

В Голливуде боятся неадекватной реакции Гибсона на славянок

В Голливуде боятся неадекватной реакции Гибсона на славянок После скандального разрыва с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон, мягко разговаривая, терпеть не может славянок. Поэтому украинскую актрису, которая играет с актером в одном кинофильме, попросили скрыть свое происхождение.

Источник: MyJane.ru

После скандального разрыва с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон, мягко разговаривая, терпеть не может славянок. Поэтому украинскую актрису, которая играет с актером в одном кинофильме, попросили скрыть свое происхождение. Напомним, что опосля отношений с Григорьевой Мел Гибсон растерял половину собственных поклонниц. Расистские заявления актера, его опасности в адресок Оксаны сильно подорвали авторитет Гибсона, в итоге чего же с ним закончили заключать договоры. Однако пока не многие отказались от работы с Мелом. Правда, делать это приходится в специфичных критериях. Поскольку актер терпеть не может славянок, соучастников съемочной группы требуют воздержаться от комментариев о их происхождении и даже укрывать свою национальность. Так, украинскую актрису Наталью Гуслистую, которая работает с Гибсоном над фильмом «Неудержимые-3» попросили не именовать страну собственного происхождения. Когда Мел спросил, не бразильянка ли она, Наталья кивнула, как ее и инструктировали. Источник: MyJane.ru