Мелани Гриффит хочет стереть воспоминания о муже » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мелани Гриффит хочет стереть воспоминания о муже

Мелани Гриффит хочет стереть воспоминания о муже

Мелани Гриффит хочет стереть воспоминания о муже
Мелани Гриффит хочет стереть воспоминания о муже Мелани Гриффит и Антонио Бандерас не собирались беречь собственный брак, хоть почти все фанаты актеров и полагались на это. Пара, против, как указывает практика, пробует пренебрегать о существовании друг дружку. И разговаривает о том, что расставание было долгожданным, потому свобода от семейных уз обоих лишь веселит.
Наглядным доказательством сиим словам может служить попытка избавления от тату со стороны актрисы. Когда она пришла на фестиваль в Таормине, гости увидели, что татуировка на плече звезды с именованием супруга надежно тайна под тональным кремом. И это лучшее свидетельство того, что пара конечно рассталась.
Да и источник, недалёкий к звёздной паре, разговаривает, что расставание спровоцировала не измена, как писали СМИ. «Они просто разлюбили друг дружку. Их дочери Стелле в сентябре исполнится 18 лет, и они желали подождать, пока детки возрастут, до этого чем расстаться. Они оставались совместно ради детей».
 

Источник: MyJane.ru

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас не собирались беречь собственный брак, хоть почти все фанаты актеров и полагались на это. Пара, против, как указывает практика, пробует пренебрегать о существовании друг дружку. И разговаривает о том, что расставание было долгожданным, потому свобода от семейных уз обоих лишь веселит. Наглядным доказательством сиим словам может служить попытка избавления от тату со стороны актрисы. Когда она пришла на фестиваль в Таормине, гости увидели, что татуировка на плече звезды с именованием супруга надежно тайна под тональным кремом. И это лучшее свидетельство того, что пара конечно рассталась. Да и источник, недалёкий к звёздной паре, разговаривает, что расставание спровоцировала не измена, как писали СМИ. «Они просто разлюбили друг дружку. Их дочери Стелле в сентябре исполнится 18 лет, и они желали подождать, пока детки возрастут, до этого чем расстаться. Они оставались совместно ради детей». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»