Софию Ротару прооперировали » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Софию Ротару прооперировали

Софию Ротару прооперировали

Софию Ротару прооперировали
Софию Ротару прооперировали София Ротару перенесла серьёзную операцию, которая прошла в Германии. Родные известной исполнительницы разговаривают, что она ощущает себя нормально. Но реабилитацию ей всё-таки придётся проходить по месту проведения операции.
Софии Михайловне потребовалась помощь ортопедов. Как лишь врачи дозволят ей ходить, она отправится в родную Ялту. И хоть в Крыму сейчас обстановка нестабильная, певица не планирует поменять гражданство Украины на русское. И уж тем наиболее продавать собственный дом. Ротару не укрывает, что не отказалась бы от двойного гражданства. По её воззрению, это значительно облегчило бы оформление документов, связанных с недвижимостью в Ялте.
 

Источник: MyJane.ru

София Ротару перенесла серьёзную операцию, которая прошла в Германии. Родные известной исполнительницы разговаривают, что она ощущает себя нормально. Но реабилитацию ей всё-таки придётся проходить по месту проведения операции. Софии Михайловне потребовалась помощь ортопедов. Как лишь врачи дозволят ей ходить, она отправится в родную Ялту. И хоть в Крыму сейчас обстановка нестабильная, певица не планирует поменять гражданство Украины на русское. И уж тем наиболее продавать собственный дом. Ротару не укрывает, что не отказалась бы от двойного гражданства. По её воззрению, это значительно облегчило бы оформление документов, связанных с недвижимостью в Ялте. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»