Изменение климата опасно для здоровья » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Изменение климата опасно для здоровья

Изменение климата опасно для здоровья

Изменение климата опасно для здоровья
Изменение климата опасно для здоровья Ученые пришли к выводу, что конфигурации в климате очень плохо действуют на здоровье жителя нашей планеты.
Хотя с первого взора такие конфигурации незначительны, на здоровье они влияют самым нехорошим образом. Прежде всего, сказывается изменение состава атмосферы. Воздух становится чересчур насыщенным хим соединениями, температура воздуха растет, почти все водоемы мельчают либо вообщем пропадают с личика земли. В то же время происходит размножение микробов и плесени, что угрожает суровыми болезнями.
Таковы данные организации National Climate Assessment, которая предостерегает, что в зоне риска, до этого всего, оказываются детки и пенсионеры.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые пришли к выводу, что конфигурации в климате очень плохо действуют на здоровье жителя нашей планеты. Хотя с первого взора такие конфигурации незначительны, на здоровье они влияют самым нехорошим образом. Прежде всего, сказывается изменение состава атмосферы. Воздух становится чересчур насыщенным хим соединениями, температура воздуха растет, почти все водоемы мельчают либо вообщем пропадают с личика земли. В то же время происходит размножение микробов и плесени, что угрожает суровыми болезнями. Таковы данные организации National Climate Assessment, которая предостерегает, что в зоне риска, до этого всего, оказываются детки и пенсионеры. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»