«Глаз идола» объединит Роберта Паттинсона и Роберта Де Ниро » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Глаз идола» объединит Роберта Паттинсона и Роберта Де Ниро

«Глаз идола» объединит Роберта Паттинсона и Роберта Де Ниро

«Глаз идола» объединит Роберта Паттинсона и Роберта Де Ниро
«Глаз идола» объединит Роберта Паттинсона и Роберта Де Ниро В кинофильме «Глаз идола / Idol's Eye», съёмки которого начнутся в октябре, будет сниматься пара Робертов. Один – Де Ниро, 2-ой – Паттинсон.
За режиссуру кинофильма будет отвечать Оливье Ассайаса. Премьера его кинофильма «Зильс-Мария» свершилась на Каннском фестивале, его представили Кристен Стюарт, Жюльет Бинош и Хлоя Морец. Новый чертеж будут снимать в Чикаго и Торонто. Уже знаменито, что «это будет изощренный экшн-триллер о ограблении».
 

Источник: MyJane.ru

В кинофильме «Глаз идола / Idol's Eye», съёмки которого начнутся в октябре, будет сниматься пара Робертов. Один – Де Ниро, 2-ой – Паттинсон. За режиссуру кинофильма будет отвечать Оливье Ассайаса. Премьера его кинофильма «Зильс-Мария» свершилась на Каннском фестивале, его представили Кристен Стюарт, Жюльет Бинош и Хлоя Морец. Новый чертеж будут снимать в Чикаго и Торонто. Уже знаменито, что «это будет изощренный экшн-триллер о ограблении». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»