Создан бюстгальтер для подтяжки и омоложения молочной железы » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Создан бюстгальтер для подтяжки и омоложения молочной железы

Создан бюстгальтер для подтяжки и омоложения молочной железы

Создан бюстгальтер для подтяжки и омоложения молочной железы
Создан бюстгальтер для подтяжки и омоложения молочной железы Бюстгальтер Firming Bra выучен усиливать и тонизировать шкуру груди, поддерживать её и избавлять от признаков старения. Он сотворен Марисоль Санчес Ходар – приватным личиком, которая истратила все свои средства для того, чтоб посодействовать всем дамам остаться симпатичными, не обращаясь к поддержки докторов.
Во время носки нижнее бельё наносит на шкуру груди подтягивающие нано-частицы, благодаря которым достигается коррекция и тонизируется шкура. Бюстгальтер протестирован на добровольцах и установлено, что в 98% случаев его ношение вызывает у дам чувство мягкости и увлажнённости груди, а в 81% - чувство эластичности кожи и улучшения формы груди.
Цена новинки – 55 баксов, размер белья варьируется от 38-го до 55-го.
 

Источник: MyJane.ru

Бюстгальтер Firming Bra выучен усиливать и тонизировать шкуру груди, поддерживать её и избавлять от признаков старения. Он сотворен Марисоль Санчес Ходар – приватным личиком, которая истратила все свои средства для того, чтоб посодействовать всем дамам остаться симпатичными, не обращаясь к поддержки докторов. Во время носки нижнее бельё наносит на шкуру груди подтягивающие нано-частицы, благодаря которым достигается коррекция и тонизируется шкура. Бюстгальтер протестирован на добровольцах и установлено, что в 98% случаев его ношение вызывает у дам чувство мягкости и увлажнённости груди, а в 81% - чувство эластичности кожи и улучшения формы груди. Цена новинки – 55 баксов, размер белья варьируется от 38-го до 55-го. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»