«Годзилла» возвращается » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Годзилла» возвращается

«Годзилла» возвращается

«Годзилла» возвращается
«Годзилла» возвращается 2014 год у «Годзиллы» юбилейный. Вот теснее 60 лет неясное существо поражает разумы даже самых искушенных созерцателей. В 1954 вышла 1-ая лента о монстре, и умышленно ко «дню рождения» легенды нас ожидает зрелищное приключение.
За это время Годзилла приметно подобрел. И ежели в первых фильмах он рушит небоскребы и сметает все на собственном пути, то в новейшей картине монстр выступает на стороне блага. Ему предстоит посодействовать основному герою избавить мир от 2-ух монстров и вообщем навести «вселенский порядок».
Любители экшенов будут не разочарованы. Драк тут много, рушащихся спостроек не меньше, да и угроз, которые вот-вот поставят под опасность весь мир, тоже в излишке. Однако невзирая на эти «страсти», кинофильм вышел искренним. Здесь достаточное количество разговоров о семье, долге, дружбе, чести.
Снимать новейшую ленту поручили Гарету Эдвардсу, что было довольно опасно: это его 1-ый режиссерский опыт. Но с умопомрачительными чудовищами он теснее работал(выступал в качестве сценариста, живописца и оператора в кинофильме «Монстры», а позднее и исправного продюсера в «Монстрах 2»).
Главную мужскую роль доверили Аарону Тейлору-Джонсону. В заключительнее время актер чрезвычайно нужен, и любая его работа не схожа на предыдущую. Еще не отгремели страсти по «Анне Карениной», как актер представляет общественности новейшую роль и новейший стиль. В «Годзилле» он храбрый военный, любящий супруг, попечительный отец и отпрыск.


© 2014 WARNER BROS. ENTERTAINMENT INC. & LEGENDARY PICTURES PRODUCTIONS LLC
Вообще актерский состав чрезвычайно привлекателен, и в картине, где основным героем формально считается монстр, актерам все таки есть чем заняться. Мелькают личика Жюльет Бинош, Элизабет Олсен, Кена Ватанабе.


© 2014 WARNER BROS. ENTERTAINMENT INC. & LEGENDARY PICTURES PRODUCTIONS LLC
Любители юмора тоже могут неустрашимо идти на «Годзиллу». Картина приправлена наточенными шутками(необыкновенно на тему взаимоотношений российских и американцев).
Окажется ли новейший кинофильм о Годзилле знаменитей прошлых, пока сказать трудно. Однако таковой актерский состав, как минимум, интригует. Если вы и желаете прикоснуться к истории о черном монстре, неустрашимо идите в ближний кинозал собственного городка.

Премьера в России: 15 мая 2014 года
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

2014 год у «Годзиллы» юбилейный. Вот теснее 60 лет неясное существо поражает разумы даже самых искушенных созерцателей. В 1954 вышла 1-ая лента о монстре, и умышленно ко «дню рождения» легенды нас ожидает зрелищное приключение. За это время Годзилла приметно подобрел. И ежели в первых фильмах он рушит небоскребы и сметает все на собственном пути, то в новейшей картине монстр выступает на стороне блага. Ему предстоит посодействовать основному герою избавить мир от 2-ух монстров и вообщем навести «вселенский порядок». Любители экшенов будут не разочарованы. Драк тут много, рушащихся спостроек не меньше, да и угроз, которые вот-вот поставят под опасность весь мир, тоже в излишке. Однако невзирая на эти «страсти», кинофильм вышел искренним. Здесь достаточное количество разговоров о семье, долге, дружбе, чести. Снимать новейшую ленту поручили Гарету Эдвардсу, что было довольно опасно: это его 1-ый режиссерский опыт. Но с умопомрачительными чудовищами он теснее работал(выступал в качестве сценариста, живописца и оператора в кинофильме «Монстры», а позднее и исправного продюсера в «Монстрах 2»). Главную мужскую роль доверили Аарону Тейлору-Джонсону. В заключительнее время актер чрезвычайно нужен, и любая его работа не схожа на предыдущую. Еще не отгремели страсти по «Анне Карениной», как актер представляет общественности новейшую роль и новейший стиль. В «Годзилле» он храбрый военный, любящий супруг, попечительный отец и отпрыск.
© 2014 WARNER BROS. ENTERTAINMENT INC.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»