Топ-5 самых популярных диет среди россиян » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Топ-5 самых популярных диет среди россиян

Топ-5 самых популярных диет среди россиян

Топ-5 самых популярных диет среди россиян
Топ-5 самых популярных диет среди россиян Россияне и необыкновенно россиянки часто прибегают к диетам, чтоб похудеть. Эту цель пишут в новогодних перечнях планов на последующий год, на бумажках, которые сжигают во время боя курантов. Какие же диеты пользуются величайшим доверием наших сограждан?
Первую строку по-прежнему занимает диата Малышевой, которая, кстати, стала руководителем перечня самых знаменитых диет на сайте Одноклассники. Напомним, что это настоящее кормление, которое дают с доставкой на дом. А, вообщем, при желании можнож совладать и самому - готовить салаты и блюда в пароварке не так трудно, как кажется.
Вторую строку занимает гречневая диета. Напомним, что в гречневой крупе много витаминов и микроэлементов. Правда, гречневая диета советует двухнедельный отказ от сахара, соли, соусов, приправ.
Третье место – у системы раздельного кормления, которая советует раздельное потребление белков и углеводов.
Четвертую строку занимает японская диета со взыскательно определенными продуктами. Предполагается полный отказ от сахара, соли, алкоголя и выпечки.
Пятое место заняли сыроеды, которые отрицаются от обработанной еды. В их меню – лишь сырые овощные культуры, плоды, зелень и орешки.
 

Источник: MyJane.ru

Россияне и необыкновенно россиянки часто прибегают к диетам, чтоб похудеть. Эту цель пишут в новогодних перечнях планов на последующий год, на бумажках, которые сжигают во время боя курантов. Какие же диеты пользуются величайшим доверием наших сограждан? Первую строку по-прежнему занимает диата Малышевой, которая, кстати, стала руководителем перечня самых знаменитых диет на сайте Одноклассники. Напомним, что это настоящее кормление, которое дают с доставкой на дом. А, вообщем, при желании можнож совладать и самому - готовить салаты и блюда в пароварке не так трудно, как кажется. Вторую строку занимает гречневая диета. Напомним, что в гречневой крупе много витаминов и микроэлементов. Правда, гречневая диета советует двухнедельный отказ от сахара, соли, соусов, приправ. Третье место – у системы раздельного кормления, которая советует раздельное потребление белков и углеводов. Четвертую строку занимает японская диета со взыскательно определенными продуктами. Предполагается полный отказ от сахара, соли, алкоголя и выпечки. Пятое место заняли сыроеды, которые отрицаются от обработанной еды. В их меню – лишь сырые овощные культуры, плоды, зелень и орешки. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»