Личный тренер загонял женщину до смерти » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Личный тренер загонял женщину до смерти

Личный тренер загонял женщину до смерти

Личный тренер загонял женщину до смерти
Личный тренер загонял женщину до смерти В Италии многодетная мама 33 лет скончалась опосля индивидуальной тренировки. Тренер, который подсоблял даме худеть, приговорен туринским трибуналом к году и трем месяцам тюремного заключения.
Следователи узнали, что оговариваемый Эвазио Дж. предлагал программы похудения, которые соединяли фитнес и сауну. Медсестра Моника Муресан обратилась к тренеру, чтоб сбросить излишний вес. Уже на четвертой тренировке хозяин Эвазио принудил даму бежать три часа подряд. После этого она вульгарна в сауну(что также входило в програмку), где плохо себя ощутила. Тренер не дозволил даме выйти, сказав, что она обязана продолжить. В конце концов, Эвазио вызвал быструю помощь, но было очень поздно. Итальянка погибла еще до приезда лекарей, которые констатировали инфаркт.
Оказалось, что Эвазио не имел никакого разрешения на преподавательскую деятельность и консультирование. Тем не наименее, он удачно рекламировал свои сервисы, предлагая действенный способ похудения – бег плюс сауна плюс правильное кормление.
 

Источник: MyJane.ru

В Италии многодетная мама 33 лет скончалась опосля индивидуальной тренировки. Тренер, который подсоблял даме худеть, приговорен туринским трибуналом к году и трем месяцам тюремного заключения. Следователи узнали, что оговариваемый Эвазио Дж. предлагал программы похудения, которые соединяли фитнес и сауну. Медсестра Моника Муресан обратилась к тренеру, чтоб сбросить излишний вес. Уже на четвертой тренировке хозяин Эвазио принудил даму бежать три часа подряд. После этого она вульгарна в сауну(что также входило в програмку), где плохо себя ощутила. Тренер не дозволил даме выйти, сказав, что она обязана продолжить. В конце концов, Эвазио вызвал быструю помощь, но было очень поздно. Итальянка погибла еще до приезда лекарей, которые констатировали инфаркт. Оказалось, что Эвазио не имел никакого разрешения на преподавательскую деятельность и консультирование. Тем не наименее, он удачно рекламировал свои сервисы, предлагая действенный способ похудения – бег плюс сауна плюс правильное кормление. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»