Забота о здоровье проявляется у большинства людей по понедельникам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Забота о здоровье проявляется у большинства людей по понедельникам

Забота о здоровье проявляется у большинства людей по понедельникам

Забота о здоровье проявляется у большинства людей по понедельникам Анализ Google-запросов о здоровье за период с 2005 по 2012 год, который провели учёные из Университетов Сан-Диего и Джона Хопкинса, установил смешную взаимосвязь: почаще всего люди пекутся о своём здоровье в пн и во вторник. А начиная с пятницы их озабоченность здоровьем исчезает.

Источник: MyJane.ru

Анализ Google-запросов о здоровье за период с 2005 по 2012 год, который провели учёные из Университетов Сан-Диего и Джона Хопкинса, установил смешную взаимосвязь: почаще всего люди пекутся о своём здоровье в пн и во вторник. А начиная с пятницы их озабоченность здоровьем исчезает. Со слов знатоков, эта модель «работает» в протяжении почти всех лет. Поиск ответов на вопросцы о здоровье начинается по окончании выходных. Два первых дня недельки он ведётся предположительно на 3% лучше, чем в среду. В четверг – на 15% реже, чем во вторник либо в пн. А начиная с пятницы желание беспокоиться о своем здоровье снижается на 80%. Анализ выявил ещё один, не наименее любознательный факт: на 1-ые дни недельки приходится и максимум попыток сесть на диету. А вот кидают те же самые диеты – правильно, в пятницу. На 5-ый день приходится и пик излишеств спиртного и пищи. Источник: MyJane.ru