Детям для счастья не нужны оба родителя » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Детям для счастья не нужны оба родителя

Детям для счастья не нужны оба родителя

Детям для счастья не нужны оба родителя
Детям для счастья не нужны оба родителя Больше нет смысла рассуждать о том, что детям без отца живётся ужаснее, чем в семье с обоими родителями. Учёными подтверждено, что беречь семью «ради детей» - означает, врать себя. Ребёнок может вырасти счастливым без отца. И быть несчастным совместно с ним.
Исследованием занимались специалисты из Лондонского научно-исследовательского института NatCen. Они работали с 12 000 семилетними детками, возрастающими в неполных либо полных семьях. И в итоге узнали, что посреди деток, живущих лишь с матерью либо отцом, всё время были счастливы практически 40% детей. В отличие от их те, что росли с 2-мя родителями, не отмечали постоянства в ощущении счастья. 64% опрошенных деток ответили, что были счастливы «иногда» либо «никогда». А в качестве критериев, которые их сделали несчастными, они окрестили издевательства, скандалы дома, нехорошие дела со старшими детками.
 

Источник: MyJane.ru

Больше нет смысла рассуждать о том, что детям без отца живётся ужаснее, чем в семье с обоими родителями. Учёными подтверждено, что беречь семью «ради детей» - означает, врать себя. Ребёнок может вырасти счастливым без отца. И быть несчастным совместно с ним. Исследованием занимались специалисты из Лондонского научно-исследовательского института NatCen. Они работали с 12 000 семилетними детками, возрастающими в неполных либо полных семьях. И в итоге узнали, что посреди деток, живущих лишь с матерью либо отцом, всё время были счастливы практически 40% детей. В отличие от их те, что росли с 2-мя родителями, не отмечали постоянства в ощущении счастья. 64% опрошенных деток ответили, что были счастливы «иногда» либо «никогда». А в качестве критериев, которые их сделали несчастными, они окрестили издевательства, скандалы дома, нехорошие дела со старшими детками. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»