Джоди Фостер зарегистрировала отношения с подругой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джоди Фостер зарегистрировала отношения с подругой

Джоди Фостер зарегистрировала отношения с подругой

Джоди Фостер зарегистрировала отношения с подругой 51-летняя актриса Джоди Фостер и ее 44-летняя подруга-фотограф Александра Хедисон официально зарегистрировали дела.

Источник: MyJane.ru

51-летняя актриса Джоди Фостер и ее 44-летняя подруга-фотограф Александра Хедисон официально зарегистрировали дела. Пара могла бы пожениться ранее, но актриса злоупотребляла алкоголем. Поэтому её подруге приходилось нелегко. Но ради Хедисон звезда «Молчания ягнят» осмелилась завязать со спиртным и даже записалась на особые собрания неизвестных алкоголиков. И сходу опосля этого пара связала себя присягами верности. Напомним, что избранница актрисы Александра Хедисон жила три года с телеведущей Эллен ДеДженерес и рассталась с ней в 2004 году. Джоди Фостер больше 15 лет была связана отношениями с продюсером Сидни Бернард, с которой совместно воспитывала двоих отпрыской – Чарльза и Кристофера. Официально Джоди заявила о собственной нестандартной ориентации в январе 2013 года. Источник: MyJane.ru