Секрет семейного счастья - сон в обнимку » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Секрет семейного счастья - сон в обнимку

Секрет семейного счастья - сон в обнимку

Секрет семейного счастья  - сон в обнимку
Секрет семейного счастья  - сон в обнимку Английский ученый поведал, что удовлетворенность домашней жизнью зависит от того, как дремлют супруги.
Исследование на эту тему организовал психолог Ричард Вайсман из Университета в Хартфордшире. Он провел опрос посреди пар, поинтересовавшись, в котором положении они дремлют, и как счастливыми в домашней жизни себя чувствуют.
Оказалось, что самыми счастливыми себя ощущали супруги, которые дремали недалеко друг от друга и меж которыми был некий телесный контакт(которые обнимали друг дружку, дремали на руке жена и т.д.). Те, кто дремали таковым образом, были больше всех довольны своими отношениями(94%). Те, кто дремал на расстоянии друг от друга, расценивали собственный брак не так радужно.
 

Источник: MyJane.ru

Английский ученый поведал, что удовлетворенность домашней жизнью зависит от того, как дремлют супруги. Исследование на эту тему организовал психолог Ричард Вайсман из Университета в Хартфордшире. Он провел опрос посреди пар, поинтересовавшись, в котором положении они дремлют, и как счастливыми в домашней жизни себя чувствуют. Оказалось, что самыми счастливыми себя ощущали супруги, которые дремали недалеко друг от друга и меж которыми был некий телесный контакт(которые обнимали друг дружку, дремали на руке жена и т.д.). Те, кто дремали таковым образом, были больше всех довольны своими отношениями(94%). Те, кто дремал на расстоянии друг от друга, расценивали собственный брак не так радужно. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»