Брак держится на ссорах? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Брак держится на ссорах?

Брак держится на ссорах?

Брак держится на ссорах?
Брак держится на ссорах? Американские профессионалы сделали шокирующее заявление. Они пришли к выводу, что свары не истребляют дела, а делают пары счастливее.
По словам профессионалов, в самых счастливых семьях супруги бранятся яростнее и импульсивнее.
В исследовании были задействованы 743 пары. Ученые нашли, что люди, которые расценивали собственный брак как счастливый, бранились очень активно по сопоставлению с теми, кто давал своим отношениям наиболее низкую оценку.
Ссоры ничего не означают, ежели вы через полчаса забываете о том, что бранились и кидаетесь в объятия друг дружку. А вот ежели обида не уходит, а недовольство копится, дело приобретает абсолютно другой оборот…
 

Источник: MyJane.ru

Американские профессионалы сделали шокирующее заявление. Они пришли к выводу, что свары не истребляют дела, а делают пары счастливее. По словам профессионалов, в самых счастливых семьях супруги бранятся яростнее и импульсивнее. В исследовании были задействованы 743 пары. Ученые нашли, что люди, которые расценивали собственный брак как счастливый, бранились очень активно по сопоставлению с теми, кто давал своим отношениям наиболее низкую оценку. Ссоры ничего не означают, ежели вы через полчаса забываете о том, что бранились и кидаетесь в объятия друг дружку. А вот ежели обида не уходит, а недовольство копится, дело приобретает абсолютно другой оборот… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»