В полнолуние людям снятся особенные сны » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В полнолуние людям снятся особенные сны

В полнолуние людям снятся особенные сны

В полнолуние людям снятся особенные сны
В полнолуние людям снятся особенные сны Специалисты из Университета Хертфордшира узнали, что полнолуние значительно влияет на сон жителя нашей планеты. В это время людям снятся самые ясные, необыкновенные и благовидные сны.
В ходе исследования ученые нашли, что день недельки либо время года абсолютно не влияют на содержание снов. Определяющим в этот вопросце является лунная фаза.
В полнолуние испытуемые видели чрезвычайно необыкновенные сны – кто-то встречался с Джорджем Клуни, кто-то летал на драконе. Нередко люди в собственных снах были супергероями. А вот когда полнолуние кончалось, в сюжете снов происходила смена. Они становились ежедневными – добровольцы нередко видели себя дома либо на рабочем месте, где они занимались рутинными повинностями.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Университета Хертфордшира узнали, что полнолуние значительно влияет на сон жителя нашей планеты. В это время людям снятся самые ясные, необыкновенные и благовидные сны. В ходе исследования ученые нашли, что день недельки либо время года абсолютно не влияют на содержание снов. Определяющим в этот вопросце является лунная фаза. В полнолуние испытуемые видели чрезвычайно необыкновенные сны – кто-то встречался с Джорджем Клуни, кто-то летал на драконе. Нередко люди в собственных снах были супергероями. А вот когда полнолуние кончалось, в сюжете снов происходила смена. Они становились ежедневными – добровольцы нередко видели себя дома либо на рабочем месте, где они занимались рутинными повинностями. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»