Колдовство в полнолуние
Навигация: Женскими глазами » Книги » Колдовство в полнолуние

Колдовство в полнолуние

Колдовство в полнолуние
Колдовство в полнолуние

Автор: Ольга Викторовна Белякова
Издательство: Научная книжка
Год: 2013
Формат: fb2, mobi
Размер: 1.35 мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Полнолуние постоянно казалось нам чем-то неясным. В это время люди преобразуются в оборотней, колдуньи вылетают на собственных метлах, чудовища выползают из собственных подземелий. В полнолуние самые ужасные и глупые сны кажутся явью. Именно Луна подсобляет нам отыскать связь с космосом и с самими собой. С ее поддержкою мы становимся благовиднее, в наших очах возникают озорные огоньки, и мы готовы, как самые злые подружки беса, создавать вреди.Надеемся, что, прочитав нашу книжку, вы разберетесь с тем, как влияет Луна на жизнь на Земле, от чего же зависит фуррор чернокнижническтва, какие используются для этого травки. А описанные нами амулеты и амулеты посодействуют обрести счастье.И самое основное, помните о том, что наша наружная жизнь зависит не совсем лишь от иных планет, но и от нашего внутреннего мира. Будьте счастливы!


Автор: Ольга Викторовна Белякова Издательство: Научная книжка Год: 2013 Формат: fb2, mobi Размер: 1.35 мб Качество: Хорошее Язык: Русский Полнолуние постоянно казалось нам чем-то неясным. В это время люди преобразуются в оборотней, колдуньи вылетают на собственных метлах, чудовища выползают из собственных подземелий. В полнолуние самые ужасные и глупые сны кажутся явью. Именно Луна подсобляет нам отыскать связь с космосом и с самими собой. С ее поддержкою мы становимся благовиднее, в наших очах возникают озорные огоньки, и мы готовы, как самые злые подружки беса, создавать вреди.Надеемся, что, прочитав нашу книжку, вы разберетесь с тем, как влияет Луна на жизнь на Земле, от чего же зависит фуррор чернокнижническтва, какие используются для этого травки. А описанные нами амулеты и амулеты посодействуют обрести счастье.И самое основное, помните о том, что наша наружная жизнь зависит не совсем лишь от иных планет, но и от нашего внутреннего мира. Будьте счастливы! file-space .org de po sit files.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»