Врачи не рекомендуют жить в высотках » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Врачи не рекомендуют жить в высотках

Врачи не рекомендуют жить в высотках

Врачи не рекомендуют жить в высотках
Врачи не рекомендуют жить в высотках Специалисты заявили, что жизнь в высотном доме очень вредоносна для здоровья. В частности, угрозы подвергаются те, кто живет в квартирах выше седьмого этажа.
Опасность содержится в наиболее слабеньком магнитном поле, которое готов стать предпосылкой появления суровых заморочек со здоровьем. В частности, следует речь о суровых дилеммах с сердечком и иммунитетом.
К раскаянию, законодательно в этом вопросце не предвидено никаких санитарных норм. В неприятном случае высотки оказались бы просто вне закона.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты заявили, что жизнь в высотном доме очень вредоносна для здоровья. В частности, угрозы подвергаются те, кто живет в квартирах выше седьмого этажа. Опасность содержится в наиболее слабеньком магнитном поле, которое готов стать предпосылкой появления суровых заморочек со здоровьем. В частности, следует речь о суровых дилеммах с сердечком и иммунитетом. К раскаянию, законодательно в этом вопросце не предвидено никаких санитарных норм. В неприятном случае высотки оказались бы просто вне закона. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»