Татьяна Буланова знает, как похудеть без диет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Татьяна Буланова знает, как похудеть без диет

Татьяна Буланова знает, как похудеть без диет

Татьяна Буланова знает, как похудеть без диет По признанию певицы Татьяны Булановой, она предрасположена к комплекту излишнего веса. Чтобы не потолстеть, ей приходится всю жизнь следовать разным диетам. Однако на данный момент Буланова обходится без их.

Источник: MyJane.ru

По признанию певицы Татьяны Булановой, она предрасположена к комплекту излишнего веса. Чтобы не потолстеть, ей приходится всю жизнь следовать разным диетам. Однако на данный момент Буланова обходится без их. Знаменитость ведает, что опосля того, как она согласилась на роль в шоу «Точь-в-точь», неувязка исчезла сама собой. Во время съемок Татьяне приходится настолько не мало бежать, плясать и перевоплощаться, что она не мыслит ни о каких диетах. Напротив, сейчас она дозволяет себе даже покушать выпечкой, а ужинает время от времени и совсем в девять вечера. Так что жить без диет все-же можнож. Ключ к успеху – завышенная двигательная активность. Источник: MyJane.ru