Депрессия вызывает проблемы с весом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Депрессия вызывает проблемы с весом

Депрессия вызывает проблемы с весом

Депрессия вызывает проблемы с весом
Депрессия вызывает проблемы с весом Ученые узнали, что девченки подросткового возраста, страдающие от хандры и депрессии, больше рискуют получить в дальнейшем ожирение.
По словам профессионалов, «трудный возраст» является главнейшим периодом и для психики, и для веса.
Исследование, в каком приняли роль 1,5 тыщи человек из Миннесоты, показало, что депрессия предвещает появление лишнего веса в дальнейшем.
Любопытно, у мальчиков таковой закономерности не отыскали. Даже ежели они мучались расстройствами настроения в подростковом возрасте, на их весе в дальнейшем это не сказывалось. А вот "депрессующие" девченки - в группе риска.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые узнали, что девченки подросткового возраста, страдающие от хандры и депрессии, больше рискуют получить в дальнейшем ожирение. По словам профессионалов, «трудный возраст» является главнейшим периодом и для психики, и для веса. Исследование, в каком приняли роль 1,5 тыщи человек из Миннесоты, показало, что депрессия предвещает появление лишнего веса в дальнейшем. Любопытно, у мальчиков таковой закономерности не отыскали. Даже ежели они мучались расстройствами настроения в подростковом возрасте, на их весе в дальнейшем это не сказывалось. А вот "депрессующие" девченки - в группе риска. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»