В Европе половина взрослых детей живет с родителями » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Европе половина взрослых детей живет с родителями

В Европе половина взрослых детей живет с родителями

В Европе половина взрослых детей живет с родителями
В Европе половина взрослых детей живет с родителями Согласно данным организации Eurofound, которая провела опрос, около половины совершеннолетних европейцев проживает совместно с родителями.
Достигая совершеннолетия, 48% обитателей Австрии, Бельгии, Франции, Швеции и Дании от 18 до 30 лет предпочитает оставаться в родительском доме. На юге ситуация обстоит еще критичнее – до 80 процентов взрослых итальянцев и греков остаются с родителями заместо того, чтоб «вить свое гнездо».
У данной тенденции есть несколько обстоятельств. Во-первых, денежный кризис, который не дозволяет детям встать на ноги так, чтоб стать вполне самостоятельными от собственных родителей. Во-вторых, инфантильность молодежи, которая пасует перед трудностями современной жизни(вновь же кризис). Наконец, наблюдается и некий возврат к семейным ценностям.
 

Источник: MyJane.ru

Согласно данным организации Eurofound, которая провела опрос, около половины совершеннолетних европейцев проживает совместно с родителями. Достигая совершеннолетия, 48% обитателей Австрии, Бельгии, Франции, Швеции и Дании от 18 до 30 лет предпочитает оставаться в родительском доме. На юге ситуация обстоит еще критичнее – до 80 процентов взрослых итальянцев и греков остаются с родителями заместо того, чтоб «вить свое гнездо». У данной тенденции есть несколько обстоятельств. Во-первых, денежный кризис, который не дозволяет детям встать на ноги так, чтоб стать вполне самостоятельными от собственных родителей. Во-вторых, инфантильность молодежи, которая пасует перед трудностями современной жизни(вновь же кризис). Наконец, наблюдается и некий возврат к семейным ценностям. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»