Фотоконкурс «Мой весенний макияж» с INGLOT на myCharm.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фотоконкурс «Мой весенний макияж» с INGLOT на myCharm.ru

Фотоконкурс «Мой весенний макияж» с INGLOT на myCharm.ru

Фотоконкурс «Мой весенний макияж» с INGLOT на myCharm.ru
Фотоконкурс «Мой весенний макияж» с INGLOT на myCharm.ru Наконец-то пришло самое романтичное и настолько долгожданное время года!Спящая доселе природа пробуждается и оживляется, а, совместно с ней, преображаются и дамы. Один из качеств такового преображения – мейкап. Плотные текстуры тональных средств и тени черных цветов откладываются в далекий ящик. Предпочтение отдается легкому, невесомому макияжу, и свежим тонам, окончательно же, с учетом трендов сезона. Приглашаем наших читательниц принять роль в конкурсе на лучший весенний мейкап!
Задание: опубликуйте фото, на котором можнож превосходно осмотреть ваш мейкап. Макияж обязан подходить сезону – весна. Самые лучшие работы будут вознаграждены призами от INGLOT.
По результатам конкурса будет выбрано 3 фаворита, любой из которых получит в подарок по комплекту кистей для мейкапа от INGLOT.

Дорожный набор макияжных кистей красноватый(4 шт)
Габариты: 14,5 сантим. x 12 см
Включает 4 малые макияжные кисти, упакованные в темный кейс с красноватым внутренним оформлением. Размеры 14,5 сантим. х 12 сантим. – образцовый размер для дамской сумочки в качестве дорожного варианта. Кисти сделаны из синтетического волоса, с ручкой из темного и красноватого алюминия и дерева.
Ориентировочная стоимость комплекта: 1500 рублей.
Сроки проведения конкурса: 21 марта 2014 – 21 апреля 2014
Ознакомиться с правилами и принять роль в конкурсе http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?t=16724
 

Источник: MyJane.ru

Наконец-то пришло самое романтичное и настолько долгожданное время года!Спящая доселе природа пробуждается и оживляется, а, совместно с ней, преображаются и дамы. Один из качеств такового преображения – мейкап. Плотные текстуры тональных средств и тени черных цветов откладываются в далекий ящик. Предпочтение отдается легкому, невесомому макияжу, и свежим тонам, окончательно же, с учетом трендов сезона. Приглашаем наших читательниц принять роль в конкурсе на лучший весенний мейкап! Задание: опубликуйте фото, на котором можнож превосходно осмотреть ваш мейкап. Макияж обязан подходить сезону – весна. Самые лучшие работы будут вознаграждены призами от INGLOT. По результатам конкурса будет выбрано 3 фаворита, любой из которых получит в подарок по комплекту кистей для мейкапа от INGLOT.
Дорожный набор макияжных кистей красноватый(4 шт) Габариты: 14,5 сантим. x 12 см Включает 4 малые макияжные кисти, упакованные в темный кейс с красноватым внутренним оформлением. Размеры 14,5 сантим. х 12 сантим. – образцовый размер для дамской сумочки в качестве дорожного варианта. Кисти сделаны из синтетического волоса, с ручкой из темного и красноватого алюминия и дерева. Ориентировочная стоимость комплекта: 1500 рублей. Сроки проведения конкурса: 21 марта 2014 – 21 апреля 2014 Ознакомиться с правилами и принять роль в конкурсе http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?t=16724 Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»