Сахарозаменители бесполезны для похудения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сахарозаменители бесполезны для похудения

Сахарозаменители бесполезны для похудения

Сахарозаменители бесполезны для похудения
Сахарозаменители бесполезны для похудения Специалисты заявили, что переходить на сахарозаменители абсолютно напрасно. Избавиться от излишнего веса это не поможет. К тому же, может навредить здоровью.
В опыте, организованном учеными, приняли роль мужчины и дамы с излишним весом. Их разделили на две группы. Первая группа исключила из рациона сахар, а 2-ая употребляла сахарозаменители. Спустя три месяца выяснилось, что ситуация с весом улучшилась в первой группе, но осталась постоянной во 2-ой.
Напомним, что наиболее ранешние опыты проявили, что подсластители не совсем лишь не подсобляют похудеть, но даже содействуют комплекту излишнего веса.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты заявили, что переходить на сахарозаменители абсолютно напрасно. Избавиться от излишнего веса это не поможет. К тому же, может навредить здоровью. В опыте, организованном учеными, приняли роль мужчины и дамы с излишним весом. Их разделили на две группы. Первая группа исключила из рациона сахар, а 2-ая употребляла сахарозаменители. Спустя три месяца выяснилось, что ситуация с весом улучшилась в первой группе, но осталась постоянной во 2-ой. Напомним, что наиболее ранешние опыты проявили, что подсластители не совсем лишь не подсобляют похудеть, но даже содействуют комплекту излишнего веса. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»