Ученые рассказали, почему люди не могут отказаться от социальных сетей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые рассказали, почему люди не могут отказаться от социальных сетей

Ученые рассказали, почему люди не могут отказаться от социальных сетей

Ученые рассказали, почему люди не могут отказаться от социальных сетей
Ученые рассказали, почему люди не могут отказаться от социальных сетей Ученые из Калифорнии узнали, почему жителей нашей планеты так тяжело «достать» из онлайна, и они просиживают часами в соц сетях, пренебрегая иные дела. Оказалось, что присутствие в сетях вроде Facebook затягивает жителя нашей планеты, действуя сродни наркотику.
Специалисты проанализировали данные за три года, обработав сто миллионов статусов. Оказалось, что социальные сети не совсем лишь притягивают к себе как магнит, но и заражают жителей нашей планеты настроением друг дружку.
Выяснилось, что нехорошие статусы распространяются прытче положительных. А все поэтому, что человеку чрезвычайно просто попортить настроение, а вот возвращать превосходное – намного труднее.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из Калифорнии узнали, почему жителей нашей планеты так тяжело «достать» из онлайна, и они просиживают часами в соц сетях, пренебрегая иные дела. Оказалось, что присутствие в сетях вроде Facebook затягивает жителя нашей планеты, действуя сродни наркотику. Специалисты проанализировали данные за три года, обработав сто миллионов статусов. Оказалось, что социальные сети не совсем лишь притягивают к себе как магнит, но и заражают жителей нашей планеты настроением друг дружку. Выяснилось, что нехорошие статусы распространяются прытче положительных. А все поэтому, что человеку чрезвычайно просто попортить настроение, а вот возвращать превосходное – намного труднее. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»