Гнев может спровоцировать инсульт » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гнев может спровоцировать инсульт

Гнев может спровоцировать инсульт

Гнев может спровоцировать инсульт
Гнев может спровоцировать инсульт Последствия гнева могут оказаться настолько тяжёлыми, что стоит, разговаривают лекари, задуматься о том – гневаться очень бурно либо нет. К образцу, негативная реакция на события партнёра может в окончательном счёте спровоцировать инфаркт либо инфаркт.
Эту зависимость в первый разов нашли лекари из Школы медицины Гарвардского института. Они произвели анализ множества анкет нездоровых, страдающих болезнями сердца и сосудов. И узнали, что обычная вспышка злобы даже через 2 часа может в 5(!)разов повысить риск инфаркта и в 3 раза – инфаркта.
При этом специалисты подчёркивают - гнев только обостряет ход болезней сердца, но не вызывает их.
 

Источник: MyJane.ru

Последствия гнева могут оказаться настолько тяжёлыми, что стоит, разговаривают лекари, задуматься о том – гневаться очень бурно либо нет. К образцу, негативная реакция на события партнёра может в окончательном счёте спровоцировать инфаркт либо инфаркт. Эту зависимость в первый разов нашли лекари из Школы медицины Гарвардского института. Они произвели анализ множества анкет нездоровых, страдающих болезнями сердца и сосудов. И узнали, что обычная вспышка злобы даже через 2 часа может в 5(!)разов повысить риск инфаркта и в 3 раза – инфаркта. При этом специалисты подчёркивают - гнев только обостряет ход болезней сердца, но не вызывает их. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»