IQ детей зависит от того, читают ли им родители » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » IQ детей зависит от того, читают ли им родители

IQ детей зависит от того, читают ли им родители

IQ детей зависит от того, читают ли им родители
IQ детей зависит от того, читают ли им родители Специалисты, представляющие Университет им. Бригама Янга, поведали, какие причины действуют на IQ малыша.
Оказалось, что величайший коэффициент интеллекта у тех деток, которым предки часто читают стихи, рассказы, басни. Помимо чтения на IQ благосклонно действуют грудное вскармливание и отзывчивое, чуткое отношение пап и мам к своим чадам.
Так что ученые рекомендуют направить особенное внимание на чтение. Дети, которым читали книжки с ранешнего юношества, на несколько месяцев опережали в развитии собственных сверстников. Достаточно 10-15 минут чтения в день, а эффект будет громадным.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты, представляющие Университет им. Бригама Янга, поведали, какие причины действуют на IQ малыша. Оказалось, что величайший коэффициент интеллекта у тех деток, которым предки часто читают стихи, рассказы, басни. Помимо чтения на IQ благосклонно действуют грудное вскармливание и отзывчивое, чуткое отношение пап и мам к своим чадам. Так что ученые рекомендуют направить особенное внимание на чтение. Дети, которым читали книжки с ранешнего юношества, на несколько месяцев опережали в развитии собственных сверстников. Достаточно 10-15 минут чтения в день, а эффект будет громадным. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»