В Норвегии создали спрей, спасающий от смерти наркоманов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Норвегии создали спрей, спасающий от смерти наркоманов

В Норвегии создали спрей, спасающий от смерти наркоманов

В Норвегии создали спрей, спасающий от смерти наркоманов
В Норвегии создали спрей, спасающий от смерти наркоманов В Норвегии создали ингалятор-спрей, благодаря которому людям, страдающим от героиновой зависимости, погибель от передозировки больше не угрожает.
В составе спрея-ингалятора находятся такие вещества, которые заблокируют опиаты и убавляют их эффект действия на организм. В итоге передозировка продуктами становится фактически невероятной.
Напомним, что Норвегия – неоспоримый рекордсмен по количеству смертей от наркотиков. Поэтому спрей-ингалятор и создали тут. В стране только за 2009 год от внедрения воспрещённых препаратов погибли 289 человек. Такие данные представили норвежские статисты. Министр иностранных дел страны Йонас Гар Стере в недавнем интервью норвежским СМИ отметил, что такие данные – позор для развитой, самодостаточной страны.
 

Источник: MyJane.ru

В Норвегии создали ингалятор-спрей, благодаря которому людям, страдающим от героиновой зависимости, погибель от передозировки больше не угрожает. В составе спрея-ингалятора находятся такие вещества, которые заблокируют опиаты и убавляют их эффект действия на организм. В итоге передозировка продуктами становится фактически невероятной. Напомним, что Норвегия – неоспоримый рекордсмен по количеству смертей от наркотиков. Поэтому спрей-ингалятор и создали тут. В стране только за 2009 год от внедрения воспрещённых препаратов погибли 289 человек. Такие данные представили норвежские статисты. Министр иностранных дел страны Йонас Гар Стере в недавнем интервью норвежским СМИ отметил, что такие данные – позор для развитой, самодостаточной страны. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»