Мужчины тоже не хотят секса после рождения первенца » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчины тоже не хотят секса после рождения первенца

Мужчины тоже не хотят секса после рождения первенца

Мужчины тоже не хотят секса после рождения первенца
Мужчины тоже не хотят секса после рождения первенца Ученые пришли к выводу, что не совсем лишь дамы, но и мужчины утрачивают энтузиазм к плотским потехам опосля рождения малыша. В частности, следует речь о появлении на свет первенца.
Оказывается, опосля рождения первого малыша у парней наблюдается падение уровня тестостерона.
Исследование на эту тему проводилось на Филиппинах. В нем приняли роль юные люди 21-26 лет. Они поведали, что их сексапильная жизнь вульгарна на спад опосля рождения первого малыша. Причина этого – не совсем лишь стресс и усталость, но также значительные конфигурации в физиологии и поведении. Из-за понижения уровня тестостерона энтузиазм к сексу веско слабнет.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые пришли к выводу, что не совсем лишь дамы, но и мужчины утрачивают энтузиазм к плотским потехам опосля рождения малыша. В частности, следует речь о появлении на свет первенца. Оказывается, опосля рождения первого малыша у парней наблюдается падение уровня тестостерона. Исследование на эту тему проводилось на Филиппинах. В нем приняли роль юные люди 21-26 лет. Они поведали, что их сексапильная жизнь вульгарна на спад опосля рождения первого малыша. Причина этого – не совсем лишь стресс и усталость, но также значительные конфигурации в физиологии и поведении. Из-за понижения уровня тестостерона энтузиазм к сексу веско слабнет. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»