Мистера Бина потянуло на молоденьких » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мистера Бина потянуло на молоденьких

Мистера Бина потянуло на молоденьких

Мистера Бина потянуло на молоденьких
Мистера Бина потянуло на молоденьких Брак Роуэна Аткинсона, больше нам знаменитого как Мистер Бин, трещит по швам из-за того, что комик захотел поменять свою супругу на молодую и благовидную подругу.
Как пишет Daily Mail со ссылкой на проверенный источник, супруги больше совместно не живут. И их альянс вот-вот разрушится, потому что у Роуэна есть подруга.
Напомним, комик в браке с Сунетрой Састре – дочерью индийского инженера. Они в первый раз встретились в 1980 году, когда благовидная и юная дама работала одним из визажистов ВВС. А через 10 лет вступили в брак. В любви у пары родились двое деток. Сегодня Бенджамину 20 лет, а дочке Лили – 19.
 

Источник: MyJane.ru

Брак Роуэна Аткинсона, больше нам знаменитого как Мистер Бин, трещит по швам из-за того, что комик захотел поменять свою супругу на молодую и благовидную подругу. Как пишет Daily Mail со ссылкой на проверенный источник, супруги больше совместно не живут. И их альянс вот-вот разрушится, потому что у Роуэна есть подруга. Напомним, комик в браке с Сунетрой Састре – дочерью индийского инженера. Они в первый раз встретились в 1980 году, когда благовидная и юная дама работала одним из визажистов ВВС. А через 10 лет вступили в брак. В любви у пары родились двое деток. Сегодня Бенджамину 20 лет, а дочке Лили – 19. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»