После ринопластики может измениться голос » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » После ринопластики может измениться голос

После ринопластики может измениться голос

После ринопластики может измениться голос
После ринопластики может измениться голос Учёные установили связь меж коррекцией формы носа и конфигурацией гласа. Они считают – эта информация полезна тем, кто запланировал поход к пластическим докторам.
Полный отчёт о проведённых изысканиях в данной области опубликован в Plastic and Reconstructive Surgery. В нём говорится, что учёные изучали, как влияет ринопластика на речевую функцию. И узнали, что попытка воздействовать на форму либо размеры носа может сказаться на изменении звучания гласа. Причём очень значительно.
 

Источник: MyJane.ru

Учёные установили связь меж коррекцией формы носа и конфигурацией гласа. Они считают – эта информация полезна тем, кто запланировал поход к пластическим докторам. Полный отчёт о проведённых изысканиях в данной области опубликован в Plastic and Reconstructive Surgery. В нём говорится, что учёные изучали, как влияет ринопластика на речевую функцию. И узнали, что попытка воздействовать на форму либо размеры носа может сказаться на изменении звучания гласа. Причём очень значительно. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»