Опасности белковой диеты » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Опасности белковой диеты

Опасности белковой диеты

Опасности белковой диеты
Опасности белковой диеты По словам ученых из Института Гранады, белковая диета, вероятно, и эффективна в избавлении от излишнего веса, но она угрожает камнями в почках.
Это доказали опыты на крысах, у каких опосля белкового меню возникли камешки в почках, также повысилась опасность почечной недостаточности.
Впрочем, это не единственное, чем может навредить белковая диета. Даже создатель данной диеты Пьер Дюкан признавал, что такое кормление может вызвать авитаминоз и запоры. Также следствием белкового рациона могут стать усталость и досадный запах изо рта. Наконец, излишний вес все одинаково ворачивался к фанатам диеты. Так стоит рисковать здоровьем и стилем?
 

Источник: MyJane.ru

По словам ученых из Института Гранады, белковая диета, вероятно, и эффективна в избавлении от излишнего веса, но она угрожает камнями в почках. Это доказали опыты на крысах, у каких опосля белкового меню возникли камешки в почках, также повысилась опасность почечной недостаточности. Впрочем, это не единственное, чем может навредить белковая диета. Даже создатель данной диеты Пьер Дюкан признавал, что такое кормление может вызвать авитаминоз и запоры. Также следствием белкового рациона могут стать усталость и досадный запах изо рта. Наконец, излишний вес все одинаково ворачивался к фанатам диеты. Так стоит рисковать здоровьем и стилем? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»