Замедленная реакция предупреждает о близкой смерти » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Замедленная реакция предупреждает о близкой смерти

Замедленная реакция предупреждает о близкой смерти

Замедленная реакция предупреждает о близкой смерти
Замедленная реакция предупреждает о близкой смерти Ученые из Университета Эдинбурга и Университетского английского института узнали, что замедленная реакция у жителя нашей планеты хоть какого возраста может говорить о риске погибели.
Человек может умереть теснее через 15 лет, невзирая на то, что еще не дожил до старости. Ученые нашли, что замедленная реакция увеличивала опасность погибели на четверть в сопоставлении с обыкновенными показателями реакции.
По словам творца исследования Гарета Хаггера-Джонсона, быстроту реакции является отражением того, в котором состояния находится базисный элемент ЦНС. Поэтому обычный тест, проверяющий быстроту реакции, может предсказать риск погибели. И работает это самостоятельно от пола, расы, возраста и иных необыкновенностей.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из Университета Эдинбурга и Университетского английского института узнали, что замедленная реакция у жителя нашей планеты хоть какого возраста может говорить о риске погибели. Человек может умереть теснее через 15 лет, невзирая на то, что еще не дожил до старости. Ученые нашли, что замедленная реакция увеличивала опасность погибели на четверть в сопоставлении с обыкновенными показателями реакции. По словам творца исследования Гарета Хаггера-Джонсона, быстроту реакции является отражением того, в котором состояния находится базисный элемент ЦНС. Поэтому обычный тест, проверяющий быстроту реакции, может предсказать риск погибели. И работает это самостоятельно от пола, расы, возраста и иных необыкновенностей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»