Медики назвали сахар самым вредным продуктом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Медики назвали сахар самым вредным продуктом

Медики назвали сахар самым вредным продуктом

Медики назвали сахар самым вредным продуктом
Медики назвали сахар самым вредным продуктом Ученые считают, что сахар обязан стоять первым в перечне более вредных товаров. Его неизменное употребление вызывает в организме патологические конфигурации и опаснейшие болезни.
Дело в том, что сахар является ядовитым продуктом. По собственному событию он еще опаснее транс-жиров. Многочисленные исследования подтверждают, что завышенное потребление сахара вызывает такие суровые болезни, как сердечно-сосудистые недуги, хворь Альцгеймера, сладкий диабет, разные воспалительные процессы. Также ученые обвиняют сахар в распространении рака.
Из-за употребления сахара происходит закупоривание артерий, что ведет к инфаркту. Также стоит упомянуть о выработке инсулина, способствующего отложениям жира. Сахар вызывает повреждение клеток и раннее старение. Поэтому необходимо всеми мощами пробовать понизить потребление сахара, найдя ему более полезные кандидатуры.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые считают, что сахар обязан стоять первым в перечне более вредных товаров. Его неизменное употребление вызывает в организме патологические конфигурации и опаснейшие болезни. Дело в том, что сахар является ядовитым продуктом. По собственному событию он еще опаснее транс-жиров. Многочисленные исследования подтверждают, что завышенное потребление сахара вызывает такие суровые болезни, как сердечно-сосудистые недуги, хворь Альцгеймера, сладкий диабет, разные воспалительные процессы. Также ученые обвиняют сахар в распространении рака. Из-за употребления сахара происходит закупоривание артерий, что ведет к инфаркту. Также стоит упомянуть о выработке инсулина, способствующего отложениям жира. Сахар вызывает повреждение клеток и раннее старение. Поэтому необходимо всеми мощами пробовать понизить потребление сахара, найдя ему более полезные кандидатуры. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»