Сара Джессика Паркер откроет магазин в Казани » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сара Джессика Паркер откроет магазин в Казани

Сара Джессика Паркер откроет магазин в Казани

Сара Джессика Паркер откроет магазин в Казани
Сара Джессика Паркер откроет магазин в Казани Сара Джессика Паркер приготовляется к открытию собственного магазина в Татарстане. И будет давать в нём дешевый продукт. К образцу, пара обуви от Паркер в магазине будет стоить 6 тыщ рублей. Помимо обуви казанцы сумеют подобрать себе девайсы либо сумки, сделанные героиней кинофильма «Секс в великом городе».
Это не 1-ый для Паркер опыт продаж продукта по умеренной стоимости. Немногим ранее в сети магазинов Steve&Barry’s одежда от звезды расхватывалась по стоимости 19,98 бакса. Это в то время, как иной создатель торговал таковыми же продуктами по сотке баксов за штуку.
Что же, жильцам Казани можнож лишь позавидовать!
 

Источник: MyJane.ru

Сара Джессика Паркер приготовляется к открытию собственного магазина в Татарстане. И будет давать в нём дешевый продукт. К образцу, пара обуви от Паркер в магазине будет стоить 6 тыщ рублей. Помимо обуви казанцы сумеют подобрать себе девайсы либо сумки, сделанные героиней кинофильма «Секс в великом городе». Это не 1-ый для Паркер опыт продаж продукта по умеренной стоимости. Немногим ранее в сети магазинов Steve

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»