Сара Джессика Паркер рассказала о сериале «Развод» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сара Джессика Паркер рассказала о сериале «Развод»

Сара Джессика Паркер рассказала о сериале «Развод»

Сара Джессика Паркер рассказала о сериале «Развод»
Сара Джессика Паркер рассказала о сериале «Развод»
Поклонники «Секса в большом городе» с нетерпением ожидают сериала «Развод» с участием Сары Джессики Паркер, который уже окрестили продолжение «СБГ».
И хотя это совершенно другой проект, фанаты рассчитывают, что он будет не хуже «Секса».
В интервью порталу Yahoo Style актриса рассказала, что роль ее мужа сыграет Томас Хейден Черч. «Я и вообразить не могла, что он согласится, ведь до этого он много лет нигде не снимался. И тут – мы вместе будем работать над этим проектом!».
По словам Паркер, тема брака и развода ей очень интересна. Актриса принимала самое непосредственное участие в разработки идеи сериала совместно со сценаристом Шэрон Хоган.

Поклонники «Секса в большом городе» с нетерпением ожидают сериала «Развод» с участием Сары Джессики Паркер, который уже окрестили продолжение «СБГ». И хотя это совершенно другой проект, фанаты рассчитывают, что он будет не хуже «Секса». В интервью порталу Yahoo Style актриса рассказала, что роль ее мужа сыграет Томас Хейден Черч. «Я и вообразить не могла, что он согласится, ведь до этого он много лет нигде не снимался. И тут – мы вместе будем работать над этим проектом!». По словам Паркер, тема брака и развода ей очень интересна. Актриса принимала самое непосредственное участие в разработки идеи сериала совместно со сценаристом Шэрон Хоган.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»