Бессонная ночь равна сотрясению мозга » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бессонная ночь равна сотрясению мозга

Бессонная ночь равна сотрясению мозга

Бессонная ночь равна сотрясению мозга
Бессонная ночь равна сотрясению мозга Тот, кто не дремлет ночами, подвергает мозг великому испытанию. По воззрению учёных из Швейцарии, оно сопоставимо с сотрясением мозга.
Со слов лекарей, в обоих вариантах приметно увеличивается уровень хим веществ в крови(NSE и S-100B), провождающий традиционно травму головы. Пусть это повышение не чрезвычайно высоко, но всё же настолько веско, чтоб сопоставить ночное бдение и сотрясение мозга.
Поэтому, убеждены лекари, опосля бессонной ночи так нередко возникает головная боль. Люди не могут концентрировать внимание на предмете, потому что у их произошла утрата тканей мозга.
 

Источник: MyJane.ru

Тот, кто не дремлет ночами, подвергает мозг великому испытанию. По воззрению учёных из Швейцарии, оно сопоставимо с сотрясением мозга. Со слов лекарей, в обоих вариантах приметно увеличивается уровень хим веществ в крови(NSE и S-100B), провождающий традиционно травму головы. Пусть это повышение не чрезвычайно высоко, но всё же настолько веско, чтоб сопоставить ночное бдение и сотрясение мозга. Поэтому, убеждены лекари, опосля бессонной ночи так нередко возникает головная боль. Люди не могут концентрировать внимание на предмете, потому что у их произошла утрата тканей мозга. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»