Виктория Бэкхем готовится отметить 40 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Виктория Бэкхем готовится отметить 40 лет

Виктория Бэкхем готовится отметить 40 лет

Виктория Бэкхем готовится отметить 40 лет
Виктория Бэкхем готовится отметить 40 лет Сорокалетие не принято отмечать. Поэтому Виктория Бекхэм, стоя у данной «роковой» черты, не мыслила о гулкой вечеринке и приглашении гостей. Но вдруг из-за чего-то поменяла точку зрения. Кто в этом виноват?
Кейт Мосс!Проигнорировав бытующее воззрение о том, что в 40 лет нельзя устраивать развлечения, модель организовала вечеринку для приятелей на полуострове в Карибском море. Узнав о этом и вдохновившись сумасбродством Кейт, Виктория решила, что последует её образцу. И тоже для себя и для приятелей устроит сей день таковым необыкновенным, нестандартным образом, чтоб он запомнился на всю оставшуюся жизнь.
Как сказал источник, приближённый к паре, ещё совершенно не так давно – в Рождество - Виктория поразмыслить не могла, что будет отмечать собственный день рождения, потому что опасалась даты 40 лет. Но посмотрев, как отнеслась к событию Кейт Мосс, решила следовать её образцу и отмечать собственный юбилей.
 

Источник: MyJane.ru

Сорокалетие не принято отмечать. Поэтому Виктория Бекхэм, стоя у данной «роковой» черты, не мыслила о гулкой вечеринке и приглашении гостей. Но вдруг из-за чего-то поменяла точку зрения. Кто в этом виноват? Кейт Мосс!Проигнорировав бытующее воззрение о том, что в 40 лет нельзя устраивать развлечения, модель организовала вечеринку для приятелей на полуострове в Карибском море. Узнав о этом и вдохновившись сумасбродством Кейт, Виктория решила, что последует её образцу. И тоже для себя и для приятелей устроит сей день таковым необыкновенным, нестандартным образом, чтоб он запомнился на всю оставшуюся жизнь. Как сказал источник, приближённый к паре, ещё совершенно не так давно – в Рождество - Виктория поразмыслить не могла, что будет отмечать собственный день рождения, потому что опасалась даты 40 лет. Но посмотрев, как отнеслась к событию Кейт Мосс, решила следовать её образцу и отмечать собственный юбилей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»