Дети приобщают родителей к технологиям » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дети приобщают родителей к технологиям

Дети приобщают родителей к технологиям

Дети приобщают родителей к технологиям
Дети приобщают родителей к технологиям Согласно данным профессионалов из Университета Диего Порталеса(Сантьяго, Чили)в 40% семей не предки учат деток, а детки приобщают собственных мам и пап к новым технологиям – учат их воспользоваться гаджетами и прибавлениями.
В рамках исследования Тереза Корреа и ее коллеги опросили 200 семей с детками среднего и младшего возраста. Ученые увлекались тем, являются ли взрослые и детки активными юзерами веба, также идущих в ногу со временем гаджетов.
Выяснилось, что практически половина опрошенных выучились воспользоваться компом и иными аксессуарами у собственных деток. Тенденция в большей ступени выслеживается в малоимущих и неполных семьях. Малообеспеченные люди нередко не имеют доступа к сходственным устройствам и поэтому не могут ними воспользоваться. К счастью, у их есть детки, которые знакомятся с электронными устройствами в школах, у приятелей и т.д., а в один великолепный день получают какой-либо гаджет в подарок.
 

Источник: MyJane.ru

Согласно данным профессионалов из Университета Диего Порталеса(Сантьяго, Чили)в 40% семей не предки учат деток, а детки приобщают собственных мам и пап к новым технологиям – учат их воспользоваться гаджетами и прибавлениями. В рамках исследования Тереза Корреа и ее коллеги опросили 200 семей с детками среднего и младшего возраста. Ученые увлекались тем, являются ли взрослые и детки активными юзерами веба, также идущих в ногу со временем гаджетов. Выяснилось, что практически половина опрошенных выучились воспользоваться компом и иными аксессуарами у собственных деток. Тенденция в большей ступени выслеживается в малоимущих и неполных семьях. Малообеспеченные люди нередко не имеют доступа к сходственным устройствам и поэтому не могут ними воспользоваться. К счастью, у их есть детки, которые знакомятся с электронными устройствами в школах, у приятелей и т.д., а в один великолепный день получают какой-либо гаджет в подарок. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»